ОТВЕРГИ АТАКУЮТ...? - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Прихожанин
Текущая дата: Понедельник, 2024-05-20, 10:24 PM

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: 1Vampweib1  
Форум » Общий форум » Летопись Храма Сил Равновесия » ОТВЕРГИ АТАКУЮТ...?
ОТВЕРГИ АТАКУЮТ...?
НибируДата: Вторник, 2006-05-30, 0:18 AM | Сообщение # 1
Прихожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 2
Статус: Offline
Сюрпризами жизнь наполнена, приятными моментами, неприятными историями. Мы сами создаём себе тяжёлые условия, хотя кто-то стремится оказаться в лёгкой категории. Часто чувствуют потребность быть непобедимыми. В ходе людской жизни печёмся о душе, но в последний момент меняемся и становимся бессмертными. Для людей мы звезды, тени.… А для нас даже стены оставляют поводы для сомнений. Переулки, погружённые в сумрак решают судьбы поколений. Иных, в жестоких боях. На асфальте остаются наши эмблемы. У людей мёртвых, сдают в архивы, чтобы не забыть, архивы множатся, им скоро негде будет жить. Мы же уходим в сумрак и становимся его вечными жителями…Город-головы людей кружит, ставит на колени. Все это становится для нас смешным и неинтересным.… И вот мы выбираем свою склонность ТЬМА или СВЕТ…? Сумрак указывает нам верный путь. И вечная борьба между СВЕТОМ и ТЬМОЙ, и ВЕЛИКАЯ ИНКВИЗИЦИЯ на стороне договора. Дневной Дозор, Ночной Дозор следящие друг за другом. Одни в законе, другие под замком в загоне. Вторые-первых не поймут, кто-то хочет погрузить мир в СВЕТ, кто-то в ТЬМУ…. Но все мы Иные и все равны между собой… Так считаем МЫ, отверженные, и каждый раз становимся на путь защиты, на путь примирения сторон. Словом ли, делом ли…. Мы чтим силу равновесия и мира среди Иных. НО….оказывается и в наших рядах бывают те, кто отрекается от своей склонности …. Как это не прискорбно… Кто даже после поражения в атаке не покидает поле боя….А ждёт опыта….Прикрываясь светлой идеей ОТВЕРЖЕННЫХ, прикрываясь ею в атаке. Допустим….БОЙ 5-25 ,хорошо, перевес на стороне защиты….но…защита слаба….слабые маги 4-ой категории…которым не дано ходить на высшие слои сумрака… Атака, заходит сильная волшебница 2-ой категории ОТВЕРЖЕННАЯ, вроде как восстановить равновесие.…Но на ком восстановить? На слабых магах в защите? Которым не дотянуться до неё? Хорошо, волшебница выжигает 2-ой слой…..выжигает защиту….к ней в атаку подходят ещё несколько сильных магов,…где равновесие? Защита проигрывает из-за ОТВЕРЖЕННОЙ? Хм…… интересное равновесие.…Тот, кто призван ЗАЩИЩАТЬ…, НАПАДАЕТ? Когда силы защиты почти уничтожены, волей случая появляются сильные и в ЗАЩИТЕ,….ОТВЕРЖЕННАЯ АТАКУЮЩАЯ в коме…. И что? Почему она не покидает поле боя? Она сделала своё дело, сделала так, как ей казалось правильным.…Почему же она осталась? Чего она ждёт? Думаю мне не нужно отвечать на этот вопрос…,ответ многие поймут сами. Я лишь добавлю несколько фактов из подобного боя. Каждый решит для себя сам.

Если хотите знать недостатки человека, ступайте к тем, кто его любит. Они вам ничего не скажут, но они это знают. Смысл истинной дружбы в том, что радость она удваивает, а страдания делит пополам. Аддисон

Сообщение отредактировал Нибиру - Вторник, 2006-05-30, 0:19 AM
 
НибируДата: Вторник, 2006-05-30, 0:29 AM | Сообщение # 2
Прихожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 2
Статус: Offline
21:50 Karoline присоединилась к потасовке Fog > Зул З... слева начало боя

Атака: 42 середина боя-отверги не покидают поле боя
[Организованная Группировка Нехорошие Бяки. Сама Скромность] ketty [Слуга Тьмы] , ,204
[Организованная Группировка Нехорошие Бяки. Боевая Киска] Амурский Кот [Слуга Тьмы] , ,135
[КРАСНАЯ АРМИЯ. глава Агит-Отдела] DooM-Roter [Слуга Тьмы] , ,132
[Темный Дух Свободы. Корпус Мстителей.ОБР.Бешанный Вамп] Zedman [Слуга Тьмы] , ,170
Karoline 2ур. Вл[ОТВЕРЖЕННЫЙ] , ,0
Диега [Слуга Тьмы] , ,0
[вне закона] Zarina , ,0
Девчонка Вамп [ОТВЕРЖЕННЫЙ] , ,0 -

Несколько сносок из общения иных:

21:09 Zarina: ТЬМА заходи в БОЙ! если уж Отверги (с большой буквы) понимают что такое баланс и интересная игра - то вы-то что стоите?

21:26 Arnica: >[Karoline] да неужто? Я смотрю, как ты за себя решаешь..Как надоело такое подлянство..Вот если бы ты геройствовала на 4-3 уровне..А так зачистили для темных плацдарм..теперь они кормятся..Это твоя справедливость и равенство?

21:33 Karoline: >[Teckatlipoka] защита при таком раскладе не вдохновляет. совесть не дает входит

А входить против магов 4-го уровня, в атаку, совесть позволяет.

Мой обзор событий на сегодня wink


Если хотите знать недостатки человека, ступайте к тем, кто его любит. Они вам ничего не скажут, но они это знают. Смысл истинной дружбы в том, что радость она удваивает, а страдания делит пополам. Аддисон
 
skyline_GTR_VSДата: Вторник, 2006-05-30, 1:14 AM | Сообщение # 3
Целла Астерона и Фриды | Жрец
Группа: Алтарь Астерона
Сообщений: 72
Репутация: 2
Статус: Offline
Слов нет, одни эмоции, но это ее выбор и тут ничего не поделаешь, может мы не доконца что понимает, а может и она((((

Хочешь могу быть тьмой ночи!
Хочешь буду светом дня!
Я буду чем угодно,
Только ты люби меня!!!
 
NebulosДата: Вторник, 2006-05-30, 4:52 PM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Светлые Темные Отверги
пр из недавних боев:
есть такой товарыщ
DeGir(Организованная Группировка Нехорошие Бяки) темн маг 4ур
занимается простым обкастом лужей-притом только себя, заходит по реалу и кидает, на выпавших в реал 0 внимания (и к чему привел пересчет опыта в мясе? кто дерется 50-5000, у него стабильно при победе от 500, в итоге он перетягивает опыт у других)
однако я не о том (отвлекся)
Мое мнение-я ОТВЕРГ (но в душе я темный) и как я должен себя чувствовать защищая таких бАйцов невидимого фронта??!!!
Не будем кривить душой-каждый делал левый обкаст, но не в такой ситуации (на 2м слое при отсутствии выше врагов, лужа нужна как воздух-я некр и сфера на 2щитка не спасет от огня)
его действия:
1.наколдовал лужу
2.убежал с поля боя.
P.S. и кто идет на сделку сос своей совестью-не мы ли? защищая таких
я не говорю про ДОЗОРНЫХ высших уров которые убегают из боя(
В ДД я разочаровался после мяса с участием главы ДД и остался отвергом
Мы БОЙЦЫ
Мы не убегаем
Мы деремся до последнего
Мы помогаем друг другу
Мы - ОТВЕРГИ cool
 
НибируДата: Вторник, 2006-05-30, 6:15 PM | Сообщение # 5
Прихожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 2
Статус: Offline
Ты конечно извини,но ты немного не так понял...Перечитай ещё раз,если будет желание.

Если хотите знать недостатки человека, ступайте к тем, кто его любит. Они вам ничего не скажут, но они это знают. Смысл истинной дружбы в том, что радость она удваивает, а страдания делит пополам. Аддисон
 
skyline_GTR_VSДата: Вторник, 2006-05-30, 6:18 PM | Сообщение # 6
Целла Астерона и Фриды | Жрец
Группа: Алтарь Астерона
Сообщений: 72
Репутация: 2
Статус: Offline
Ой а я думал, что я что-то не до понял smile

Хочешь могу быть тьмой ночи!
Хочешь буду светом дня!
Я буду чем угодно,
Только ты люби меня!!!
 
TecДата: Вторник, 2006-05-30, 6:24 PM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





По поваду Каролайн, конечно ее право идти в атаку, и не раз, но помница когда ушол Топор, она одна из первых ушла из АБ, и зареклась невступать ни в одну оргу, мол нет Топора - нет ее... однако дело Топора было в другом, конечно он ходил в атаку, но не по 10 раз на дню, его дело началось еще с бетты, когда он и его саратники клали головы под мечи Тьмы..... сейчас она, "его последовательница" и "наш друг" выбрала экспу, ссылаясь на дисбаланс в сторону света....

Однако... уже все дозоры до последнего нуба знает что баланс 52 на 48 в сторону тьмы, и Наташа очнь дипресивный человек в связи с продвежением перса! Чего греха таить, я и сам депрессую.... но что делать? поменять друзей на экспу? и идти на них в атаку в тот момент когда им нужна помошь? или зделать таки различие на свет и тьму? - но это экстремизм.... непрекрытый экстремизм.....

чтож обидно что легендарная Каролайн стала элеменнтарным отвергом экспорубом, как и те 5 - 6 уровни что идут в атаку за доминирующую сторону силы на локации...

от себя хочу сказать, считал ее своим другом, - теперь она меня сменила на экспу, хотя ей наверно все равно что я считаю и считал....

 
ЭрмакДата: Вторник, 2006-05-30, 8:02 PM | Сообщение # 8
Целла Астерона и Фриды | Жрец
Группа: Алтарь Астерона
Сообщений: 258
Репутация: 6
Статус: Offline
я не понимаю, что вы все на нее набросились. может у нее были свои личные причины, которые она не хотела огласовывать. я бы тоже вошел в атаку, будь на это причина

Эрмак, мг1
 
TecДата: Вторник, 2006-05-30, 8:07 PM | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Quote (Эрмак)
я не понимаю, что вы все на нее набросились. может у нее были свои личные причины, которые она не хотела огласовывать. я бы тоже вошел в атаку, будь на это причина

личные причины на нападения вот уже несколько дней к ряду? причем на разных иных, разного класса и разного уровня, не удивлюсь если начнет нападать на иных 6 ур
 
TecДата: Вторник, 2006-05-30, 8:09 PM | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





.... и потом не набросились.... еслиб набросились и все разом за один ход вогналибы в кому, а о причинах мы с ней потолкуем , но несколько позжее как доберемся до третьего слоя...
 
ТопорДата: Вторник, 2006-05-30, 11:53 PM | Сообщение # 11
Прихожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Ребята, извините меня, конечно, это, наверное, совсем не мое дело...
Но, пожалуй, хватит обсуждать - и осуждать - тех, кто уже не с вами.
Жизнь - штука длинная, и бывает в ней всякое. У меня было ощущение, что мы сможем остаться друзьями... Очень хотелось бы, чтобы это ощущение не обмануло.
Согласитесь, у Натальи есть право играть так, как она считает нужным. Равно, как и у вас всех. Не ищите виновных в чем-то на стороне: сделать из друзей врагов гораздо легче, чем сделать из врагов - друзей.
Тэц, а за год игры я лично в атаке был всего трижды)) Кстати, по миоим данным, убеждения вашей организации тоже разрешают в исключительных случаях вход в атаку, нет?

А в общем - успехов вам, отверги...

 
alexis999Дата: Среда, 2006-05-31, 0:01 AM | Сообщение # 12
Прихожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
[23:36:56] Наталья говорит: чисто для справочки: ни одна атака в которую я зашла не выиграла ибо была обречена, как и ни одна (хотя нет, одну помню) защита за эти дни в которой я была. а таллант развивай, может книги писать начнешь
wink
[23:37:51] Наталья говорит: советую фантастику без исторических ссылок, а то там вымысел будет вместо фактов
[23:40:58] Наталья говорит: я хотела на форум отписать, но немогу. так что можешь повесить как мой официальный ответ. надеюсь это будут именно мои слова а не вариации на тему
[23:45:05] Наталья говорит: мне все равно будут ли меня уважать те кто сидят впядисетером проив пяти будь это атака или защита, но я зайду на сторону меньшинства и это мой выбор


ВСЕХ УБЬЮ - ОДИН ОСТАНУСЬ!!!
 
TecДата: Среда, 2006-05-31, 0:07 AM | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





2 Топор,

оч рад что ты не стал прятаться за ширмой и предстал в своем исконном обличии smile

да в нашей орге в некоторых случаях допустимо атаковать, даже просить у собратьев помоч в атаке.....

по поваду Наташи конечно, она вольна так как захочет, но при этом ради ее хотенья страдают те , с кеми она бок о бок билась, сражалась в одной команде + ко всему плясание под дудку кого либо ИМХО не правельно, хоть можно и сказать что сама решила так

если убрать паралель с игрой... чтож... у меня среди атакующих меня есть люди с которыми я в хороших, да и у Кэт тоже... эт к примеру, но они по крайней мере не лицемерны и не двурушны.... Нападая же на одну сторону силы, а через две три минуты на другую - востановление ... вот только чего? - а отверги есть отверги - которые идут в защиту.. .и они поверженны от ее ГФ smile вот те и дружба, востановление ментально надорванного перса? или усталость от защиты? - склонность сейчас уже можно сменить, а не искать союзников в тех кто по окончание боя на тебя нападет...

хотя это ее право, ее право выбирать сторону, ее права нападать на друзей в измоте, ее выбор... с этим я с тобой согласен, только вот прикрываеться она балансом который уже давно повернут в другую сторону!

в целом спасибо , для нас честь видеть тебя у нас на форуме smile

 
TecДата: Среда, 2006-05-31, 0:09 AM | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





сторона меньшинства - через три хода окажеться большинством... увы такое бывает и часто, но не часто я вижу Каролайн на стороне меньшинства...
 
TecДата: Среда, 2006-05-31, 0:14 AM | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





да и вааабще... я ее не часто вижу sad
 
Форум » Общий форум » Летопись Храма Сил Равновесия » ОТВЕРГИ АТАКУЮТ...?
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Храм Сил Равновесия

Temple of Forces of Balance Spec Otdel Запрещенная онлайн игра Дозоры
Ведун Храма
Сделать бесплатный сайт с uCoz
2006 Храм Сил Равновесия