ОТВЕРГИ АТАКУЮТ...? - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Прихожанин
Текущая дата: Понедельник, 2024-05-20, 9:59 PM

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: 1Vampweib1  
Форум » Общий форум » Летопись Храма Сил Равновесия » ОТВЕРГИ АТАКУЮТ...?
ОТВЕРГИ АТАКУЮТ...?
НибируДата: Среда, 2006-05-31, 11:13 AM | Сообщение # 31
Прихожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (alexis999)
[23:36:56] Наталья говорит: чисто для справочки: ни одна атака в которую я зашла не выиграла ибо была обречена, как и ни одна (хотя нет, одну помню) защита за эти дни в которой я была. а таллант развивай, может книги писать начнешь

[23:37:51] Наталья говорит: советую фантастику без исторических ссылок, а то там вымысел будет вместо фактов
[23:40:58] Наталья говорит: я хотела на форум отписать, но немогу. так что можешь повесить как мой официальный ответ. надеюсь это будут именно мои слова а не вариации на тему
[23:45:05] Наталья говорит: мне все равно будут ли меня уважать те кто сидят впядисетером проив пяти будь это атака или защита, но я зайду на сторону меньшинства и это мой выбор

С удовольствием бы писала книги,да призвание не то =)) Ещё раз замечу,что свой акцент я остановила на том,что,кто то не покинул поле боя после поражения,как это делает Дував войдя в атаку,а кто-то остался лежать в коме,до окончания боя.Проигранная атака?Если бы не пришёл депутат,то защита бы слегла вся,т.к. в атаке было 3 или 4 двойки + Наталья и + Хуавей )) думайте сами,решайте сами =)) только факты и ничего кроме,только обзор событий,всё с улицы =) Меньшество?возможно и было где то,из многочисленных атак,но не видела,извиняйте. И вообще,акцент был на атакующих отвергов,просто привёлся пример боя =)


Если хотите знать недостатки человека, ступайте к тем, кто его любит. Они вам ничего не скажут, но они это знают. Смысл истинной дружбы в том, что радость она удваивает, а страдания делит пополам. Аддисон
 
НибируДата: Среда, 2006-05-31, 11:24 AM | Сообщение # 32
Прихожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 2
Статус: Offline
И вообще,для всех =)) Думаю ненужную брань следует прекратить.Это всего лишь статья.Слишком много оправданий для клеветы,как было тут написано...вплоть до скринов,это уже перебор.Зачем оправдания,если ты уверен в своей правоте?Я уверенна,поэтому не оправдываюсь,это статья и написала так,как увидела,моё мнение и видение.А демагогию развели знатную.

Топор,мы не знакомы,знаю что ты легенда,твоих убеждений тоже не знаю,но из того что прочла тут,почти ничего верного не вынесла для себя ЛИЧНО,повторюсь,моё мнение.А так, респект,слышала ты ВЕЛИКИЙ ОТВЕРГ.

biggrin Вобщем будте спокойны други )) Сумрак всех любит,он мне вчера сказал =)


Если хотите знать недостатки человека, ступайте к тем, кто его любит. Они вам ничего не скажут, но они это знают. Смысл истинной дружбы в том, что радость она удваивает, а страдания делит пополам. Аддисон
 
НибируДата: Среда, 2006-05-31, 11:31 AM | Сообщение # 33
Прихожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 2
Статус: Offline
И вообще я очень довольна,если столько споров,значит статья удалась )))) От сюда вывод,как журналист расту )) улыбает )

Если хотите знать недостатки человека, ступайте к тем, кто его любит. Они вам ничего не скажут, но они это знают. Смысл истинной дружбы в том, что радость она удваивает, а страдания делит пополам. Аддисон
 
KarolineДата: Среда, 2006-05-31, 12:51 PM | Сообщение # 34
Прихожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Нибиру)
как журналист расту

biggrin Девушка, ваше личное ко мне отношение известно уже довольно давно. Данная статья своей однобокостью пророчит вам великий путь в политике wink Так что не тратьте своего времени зря на мою скромную персону. Правда там иногда сажают или штрафы большие платить приходится, так что поосторожней надо быть.

 
ZarinaДата: Среда, 2006-05-31, 4:51 PM | Сообщение # 35
Прихожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
О да)) трепещите отверги!)) я добралась до вашего форума)))

Как же запарили господа и дамы.
Вы играете в какие-то романтические и высокоморальные игры в своем воображении. Наверное представляете себя эдакими рыцарями на белых конях в сверкающих доспехах, когда бросаетесь без тени страха в бои 5-45.
Пришел - увидел бой, пошел в защиту. Слепо, тупо, не глядя по сторонам - так у лошадей ставят шоры. У меня даже калькулятор сложнее устроен чем вы.
Вам никогда не приходило в голову что вся эта игра построена на противостоянии и войне Тьмы и Света? Что битвы - это способ существования игры? Естественность. А вы - искусственно созданные ммм как бы так культурно... ну короче из пробирки.
Вас создавали осенью, когда игра была в таком же состоянии как и месяц назад - явное преимущество одних сил над другими. Только с точностью до наоборот. Баланс был в пользу Тьмы - везде - в каждом дворе и локации были атаки темных. НИКТО не помогал из светлых своим. И тогда игру выровнили отверги - те, кто входил в защиту против стороны своей силы. И сделали это не столько из романтических и возвышенных побуждений, сколько из практических соображений - ИГРАТЬ СТАЛО НЕ ИНТЕРЕСНО. Одними дуэлями сыт не будешь. Теряется весь смысл массовой игры.

Что же сейчас? Да все тоже самое. Только теперь игру портят толпы отвергов, которые не дают получить удовольствие от хорошей битвы ни одним ни вторым. Масса 6-4 левелов, которые залезают в любую защиту и убивают ИНТЕРЕС к игре.
1) Бои должны быть!
2) Бои должны быть интересными!

Каролина поняла просто все это раньше вас. Говоря о балансе она имеет ввиду, как и я - не соотношение циферок на табло, не кол-во побед и поражений а КАЧЕСТВО если угодно. Нет ничего лучше хорошей драки.

Отверги стали существоватьтолько БАЛГОДАРЯ шакалам. Но этот термин уже не применим к тем, кто сейчас играет за атаку. Шакалы были в Бэте. Это те, кто влезал в дуэли, когда обе стороны просили не влезать, кричали в чате, что это дуэль. Сейчас же все изменилось. Есть дуэли, есть нападения, к величайшему моему сожалению пропали задержания.

Я много раз билась по одну сторону с Топором. И благодарна ему за то что он поднял тогда баланс)

Но все меняется. И мы сами меняемся. И наше отношение к игре и событиям. Пора понять уже это. А не застревать, становясь анахронизмом.

Каролина, Топор, я думаю нам есть что обсудить) Дував, Ниивсебе, Крземелик... нас все больше)))

 
НибируДата: Среда, 2006-05-31, 8:31 PM | Сообщение # 36
Прихожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Karoline)
Девушка, ваше личное ко мне отношение известно уже довольно давно. Данная статья своей однобокостью пророчит вам великий путь в политике Так что не тратьте своего времени зря на мою скромную персону. Правда там иногда сажают или штрафы большие платить приходится, так что поосторожней надо быть.

У меня к Вам вообще никакого отношения неть =) Серьёзно. =) Есть Ваш ПЕРСОНАЖ,он меня интересовал,2дня назад,сейчас сново не интересует =) а Вы,как личность,тем паче не составляете для мну никакого интереса =) biggrin


Если хотите знать недостатки человека, ступайте к тем, кто его любит. Они вам ничего не скажут, но они это знают. Смысл истинной дружбы в том, что радость она удваивает, а страдания делит пополам. Аддисон

Сообщение отредактировал Нибиру - Среда, 2006-05-31, 8:33 PM
 
НибируДата: Среда, 2006-05-31, 8:37 PM | Сообщение # 37
Прихожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Zarina)
Вы играете в какие-то романтические и высокоморальные игры в своем воображении. Наверное представляете себя эдакими рыцарями на белых конях в сверкающих доспехах, когда бросаетесь без тени страха в бои 5-45.

Ага,мы в метро вот так и ходим,без тени страх-а,только соотношение в точности до наоборот =) и ничего,качественно так умираем =) Я написала статью,тема которой была мне интересна.А игру вы можете делать такой,какой хотите и чем интереснее она будет,тем больше будет моментов о которых мне захочется написать wink


Если хотите знать недостатки человека, ступайте к тем, кто его любит. Они вам ничего не скажут, но они это знают. Смысл истинной дружбы в том, что радость она удваивает, а страдания делит пополам. Аддисон
 
КасторкинДата: Среда, 2006-05-31, 8:55 PM | Сообщение # 38
Целла Теразы и Мирона | Воин
Группа: Жрецы
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
Завязывайте, все всё поняли. Грустно, когда прежний соратник бьет тебя, но это жизнь/игра. wink

Все там будем. Каждому свое время.
 
КасторкинДата: Пятница, 2006-06-02, 8:42 PM | Сообщение # 39
Целла Теразы и Мирона | Воин
Группа: Жрецы
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
Кстати, Zarina, все меняется, все течет. Пожалуй вы очень плохого мнения о современных отвергах, и очень высокого о себе и так сказать отвергах прежних стадий игр. Это нормально. Вы просто отмираете, потому что вам надоело быть отвергом. Или, если угодно, переходите в другую стадию. Оправдания могут быть и более многословными, но факты остаются фактами. И именно из-за этого сейчас БЫВШИЕ отверги ненавидят ДЕЙСТВУЮЩИХ отвергов, невзирая на личности. А ведь среди ДЕЙСТВУЮЩИХ очень много нормальных и "идейных". И многим ДЕЙСТВУЮЩИМ отвергам ОЧЕНЬ трудно растить и развивать своих персов. Извините уважаемая за эмоциональность.

Все там будем. Каждому свое время.
 
mikmasДата: Суббота, 2006-06-03, 1:01 AM | Сообщение # 40
Прихожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Во нагородили.
В этом мире человек в праве делать то, что ему нравиться. Если кому-то не нравяться его действия, то есть всего 2 выхода. Договориться или же противопоставить свои контрдействия. Как вариант попросить более сильного "наказать" обидчика. А если не можете этого совершить, то конечно можно поорать, поныть, поплакаться авось полегчает.

PS мне почему-то думается, что новость о работающих телепортах была бы актуальнее, чем данная темка.

 
TecДата: Суббота, 2006-06-03, 1:55 AM | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Quote (mikmas)
PS мне почему-то думается, что новость о работающих телепортах была бы актуальнее, чем данная темка.

учитывая то что телепорты запущенны в тестовом режиме. и в дальнейшем ими смогут пользоваться нубы, ДД НД и Инки + Модераторы чата вроде....

а вот когда противоборство между друзей ИМХО неприятно, но терпимо...
хотя в последнии дни вижу Наташу на стороне защиты!!!

 
KarolineДата: Суббота, 2006-06-03, 2:04 PM | Сообщение # 42
Прихожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Tec)
хотя в последнии дни вижу Наташу на стороне защиты!!!

потому что в последние дни темных только бьют =\

 
TecДата: Суббота, 2006-06-03, 6:30 PM | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Quote (Karoline)
потому что в последние дни темных только бьют =\

дело не в том что темных бьют, а в том что темные наглые стали и не привыкли сами что либо делать, ОПГ Бяки это не касаеться, всем остальным плакать сюда http://dozory.ru/bbs....hlight=
 
КасторкинДата: Суббота, 2006-06-03, 7:26 PM | Сообщение # 44
Целла Теразы и Мирона | Воин
Группа: Жрецы
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
А тут дело уже не в Силе, которая нас питает))) Тут дело в другом. Простите, когда бывший соратник меня убивает (я стоял один против 16, а убил именно бывший соратник) мне несколько обидно. Нет не за баланс, и не за сторону Силы, и не за Отвергов, просто обидно. Потому что все кто боролся со мной рядом - мои коллеги и соратники, друзья. Что вы хотите от тех кто сейчас 6-й и 5-й и только что стал отвергом, если высокие степени отворачиваются от бывших соратников? И не надо забывать, что игра это просто виртуальная реальность, где реализуются наши помыслы. Правда как правило, все что мы не можем сделать в реале, мы можем сделать в виртуале, ведь наказания не будет.( К сожалению человеческая психология такова, что самым страшным наказанием является одиночество. А высокая степень всегда будет осыпана кучей благодарностей и горой уважения со стороны шакалов или другого отребья.

Все там будем. Каждому свое время.
 
TecДата: Суббота, 2006-06-03, 10:16 PM | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Quote (Касторкин)
А высокая степень всегда будет осыпана кучей благодарностей и горой уважения со стороны шакалов или другого отребья.

Хорошо сказанно, жизненно... но влезть в голову другова человека нельзя... а ввывод сделать можно.. и задасться вопросом... а было ли уважение? и был ли саратник?

простой пример, на меня напал Роланд... все ни чего, и даже с обойих сторон вошло по три человека...

но... ДескДжет.... не стал вмешиваться в бой.... а спокойно сел в вагон и отправился в сторону метро Охотный ряд, обидно? да и черт с ним, ну может дела были.... но... с Ролондом он дружен больше чем с бывшими саратниками... плчевная ситуация у тьмы? Хм... сегодня в метро у тьмы слишком много выиграных боев, а то что они плачаться на общем Дозорном форуме всего лишь желание двух весчей первая больше экспы, вторая чтоб их пожалели ... а то придет много света и их нагнут....

а в целом обидно то что более качественно сражающаяся тьма расхалаживает себя подобными боями 10 - 1 - а стоит только их вынести, разочек... сразу начинаеться "отверги зло", "уничтожить как класс", "обделили экспой" и "нарушен баланс"....

для отверженых хочу сказать: вы отверги, в праве сами решать что и как, но мы на баланс не влияем, хотя и являемся третьей силой .. нейтральной силой.... так что не берите на себюя много..

 
Форум » Общий форум » Летопись Храма Сил Равновесия » ОТВЕРГИ АТАКУЮТ...?
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Храм Сил Равновесия

Temple of Forces of Balance Spec Otdel Запрещенная онлайн игра Дозоры
Ведун Храма
Сделать бесплатный сайт с uCoz
2006 Храм Сил Равновесия