Мальчишка - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Прихожанин
Текущая дата: Пятница, 2024-05-10, 2:29 PM

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: 1Vampweib1  
Форум » Общий форум » Летопись Храма Сил Равновесия » Мальчишка
Мальчишка
ЭрмакДата: Среда, 2006-07-12, 4:40 PM | Сообщение # 1
Целла Астерона и Фриды | Жрец
Группа: Алтарь Астерона
Сообщений: 258
Репутация: 6
Статус: Offline
Я стоял на крыше выстоного дома. Теплый июльский ветер срывал с моего лица слёзы отчаяния. Сжимая кулаки от злобы и беспомощности, я готов был разорвать в клочья мертвое тело темного мага, убившего мальчика. Крыша этого дома недавно послужила полем битвы. Битвы за маленького мальчишку, который уже никогда не сможет обнять свою маму, никогда больше не услышит ее ласкового голоса. Никогда... Он был Иным. Слабеньким, неопределившимся, но Иным. Светлым Иным. Со своими радостями, шалостями и заботами, которые оборвались в один миг здесь... Тьма, ослепленная удачами последних дней, набирала обороты и от недавнего превосходства Света осталась только память. Якудзы, Якудзы, Якудзы... Сильнейший тёмный клан, в который ушли многие сильные маги и волшебницы Москвы. Свет потерял очень много сильных бойцов, которые, поменяв сторону Силы, ушли служить Тьме в ряды Якудз. Тёмный клан, вселивший надежду и уверенность в сердца тёмных Иных. Уверенность настолько сильную, что о выборе противника никто не задумывается. Везде только смерть, смерть, смерть...

Я шёл в наш офис на Гастелло. Настроение было совершенно нерабочим. В мыслях я пытался сконцентрироваться на договоре, который был нам недавно предложен одним светлым кланом. Он имел очень много ньюансов и было над чем поломать голову. Когда я услышал крик, то не мог понять откуда он. Прислушавшись я понял, что он доносился откуда-то сверху. Крыша! Вбежав в здание, я бросился к лифту. Табличка «лифт не работает» гордо весела на его дверях. Смачно выругавшись, я бросился вверх по лестнице. Перепрыгивая через 3 ступеньки, я наконец добрался до крыши.

Я видел только мальчика, который лежал на полу и слабо дышал. В воздухе пахло смертью. «Некромант» - пронеслось у меня в голове. Я вошел в сумрак. Темный маг стоял над мальчиком, скрестив над ним руки в заклинании. Я сразу понял, что силы Тёмного намного превосходят мои...

Зуб Дракона, старательно изготовленный Сивритом, убил Тёмного. Но он не вернет к жизни мальчишку, который погиб из-за ненависти, из-за вечной борьбы между Тьмой и Светом. Погиб от руки мага, во много раз первосходящего его по Силе. Мальчик умер у меня на руках...
Судьба в очередной раз ставит нас всех перед выбором, который многие сделать будут не в силах...

Аминь

© Храм Сил Равновесия, 2006


Эрмак, мг1

Сообщение отредактировал Эрмак - Среда, 2006-07-12, 4:57 PM
 
НибируДата: Вторник, 2006-08-08, 6:31 AM | Сообщение # 2
Прихожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 2
Статус: Offline
Не ))) Ну Сань...красиво уйти над несомненно ) wink

Если хотите знать недостатки человека, ступайте к тем, кто его любит. Они вам ничего не скажут, но они это знают. Смысл истинной дружбы в том, что радость она удваивает, а страдания делит пополам. Аддисон
 
TecДата: Вторник, 2006-08-08, 6:53 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Quote (Нибиру)
Не ))) Ну Сань...красиво уйти над несомненно )

еще надо красиво снова придти =)
 
ЭрмакДата: Среда, 2006-08-09, 1:36 AM | Сообщение # 4
Целла Астерона и Фриды | Жрец
Группа: Алтарь Астерона
Сообщений: 258
Репутация: 6
Статус: Offline
я красиво ушел? рад, что вам понравилось smile

Эрмак, мг1
 
apoMorFinkaДата: Воскресенье, 2006-11-12, 9:05 PM | Сообщение # 5
Прихожанин
Группа: Целла Ректариса
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
интересно ))) а продолжение буит? angel
 
ЭрмакДата: Воскресенье, 2006-11-12, 9:14 PM | Сообщение # 6
Целла Астерона и Фриды | Жрец
Группа: Алтарь Астерона
Сообщений: 258
Репутация: 6
Статус: Offline
в надо? это рассказ был приурочен к одному событию, больше туда добавить нечего

Эрмак, мг1
 
DantiKДата: Вторник, 2006-11-21, 0:39 AM | Сообщение # 7
Прихожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
на 5 up

DantiK,мг3
 
Форум » Общий форум » Летопись Храма Сил Равновесия » Мальчишка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Храм Сил Равновесия

Temple of Forces of Balance Spec Otdel Запрещенная онлайн игра Дозоры
Ведун Храма
Сделать бесплатный сайт с uCoz
2006 Храм Сил Равновесия