Новости сайта
Меню сайта

Календарь новостей
«  Октябрь 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Форма входа

Наш опрос
Оцените символику ХСР

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 22


Главная страница » 2006 » Октябрь » 22 » Колыма

Колыма
В игре появилсь колония строгого режима.
Обживать и обустраивать новый город в тайгу отправится группа всеми любимых мороканцев. Группа энергопередатчиков готовится и сушит сухари

После того как тюрьма будет обжита в этот страх и ужас будут отправлять на несоклько часов и нарушителей Великого Договора.

особенности:
- можно проводить множественные бои в одной локе (опыта за них не будет)
- нет фильтов мата в чате
- в игру нужно будет заходить минимум один раз в день и кликать кнопку "я виноват" в качестве отработки. За каждый неотработанный день будет списываться опыт.

работы выполнялись по проекту ТК инквизиции и лично Unkle

Это слова Алермо.

Ну и комменты.

Из нашей организации на Колыме сейчас 2 человека - Эрмак, мг2 и 69EYES, мг2. Хотелось бы напомнить, что Служители нашей Секты перестали использваться мороком после объявлением этого заклиняния багом и об этом был выдан соответствующий приказ. Как говорится, рубят дрова, а щепки летят, на Колыму сосланы наши Служители, которые после заявления Инквизиции больше заклинание не использовали, то есть закона не нарушали. Получается такая картина: любой закл может в итоге оказаться баговым. И использовал ты его до соответствующего заявления или после, все равно сослан будешь. Пути Инквизиции неисповедимы, так что от Колымы никто не застрахован.

Посмотреть кто был наказан и за какое количество боев можно здесь

Некоторое время назад, ХСР запретил пользоваться своим Служителям передачей энергии. Те, кто это делал - готовтесь к ссылке. Хочу обратить внимание на то, что при Целле Летоны будет работать Монах, который будет заниматься внутренней безопасностью. Начиная с завтрашнего дня логи всех Служителей и желающих вступить будут проверяться. Служители, которые нарушат вето, будут моментально уволены.

Просмотров: 1146 | Добавил: Эрмак | Дата:
Комментарии
Всего комментариев: 2
2 Doommage  
0
передачи энки на подвеске нет уж давно...просто нет места))

1 Don75  
0
Раньше был грех, Мороканился. Но после замечания Алермо снял с подвески. Передачи энки на подвески нет, впрочем как и морока, уже месяца два!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сделать бесплатный сайт с uCoz